Одиночество - вопрос №572879

Я уже так не могу, считала себя сильной и независимой, а теперь эта независимость сыграла не на мой счет. У всег моих подруг было много парней, а у меня ни одного и это не считая того что они курят пьют гуляют до ночи, а я книги читаю да дома сижу, неужели всем нравятся такие доступные, неужели им не хочется поборотсязадевушку которая будет по настоящему любить, которая в 40 будет с карьерой ну или хотя бы здоровой, мне так больно… да в последнее время мама меня и папа не воспринимают говорят что я " полный ноль, мое мнение не в счет" вот  они меня обидят и ничего. а когда я срываюсь то это катастрофа, я больше так не могу мне даже не с кем поговорить, просто не хочу жить… не могу каждый день на другой похож я уже и экстримом в прошлом году начала заниматься но получается только летом, ведь учеба ещё эта...

Ответы

Уважаемая Дарья! Я вижу  у вас несколько отдельных запросов на прояснение ситуации, на отношения с парнями, на отношения с родителями, и ещё может наработка навыков новых комуникаций( тоже по трём направлениям). Работа сложная, но решимая. Вызывает во мне живой эмоциональный отклик. Готов вместе с вами пройти этим путём. Есть опыт в подобных проблемах. Нужно только ваше желание менять ситуацию!!!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Константин Шумилин