Как не сойти с ума от одиночества и никому не нужности? - вопрос №573037

8 марта… Сижу дома. Одна. 26 лет. Детей нет. Два брака за эти годы. Первый муж оказался бисексуалом, который хотел познавать «мир секса» без меня или со мной, но что б нас много было. Я не смогла с этим жить.

Второй был, как «переходная лестница». В сравнении с первым сразу влюбилась. Прошел год и мой новоиспеченный муж пытался переоформить безмоего ведома МОЙ дом, МОЮ машину и МОЙ участок на свою маму. Долго он меня не мучил сказал правду, что ему нужны деньги (так жить спокойнее, без какой-либо нужной цели) но он меня действительно любит и что не хочет расходится. Мы разъехались на месяц, за это время он успел сделать ребенка нашей общей знакомой, которая значительно денежнее меня и моей семьи. Я не стала им мешать…Никогда не считала себя красивой, а тут все в один голос говорят обратное, что во мне что-то есть не объяснимое, что так притягивает мужчин. Я и сама вижу как они «кружат». Но счастья нет вообще.

Год назад начала встречаться с давним другом, думала, что он точно не предаст. Стали жить вместе. Прожили пол года и он мне сказал что любит меня, но женится он хочет только после 35 (ему 25) и так будет, даже если я забеременею. А если это даже и случится не факт, что мы не будем думать о дальнейшей судьбе плода. Он поговорил с папой а папа пока не хотел для сына серьезных отношений. Папа богатый еврей. Так просто было сказано, за употреблением пюре и отбивных с помидорами.

Сейчас, как 2 месяца у меня есть МЧ или нет МЧ я сама не знаю, который хорошо ко мне относится, внимателен, когда надо, заботлив но близко не подпускает. Говорит, что б потом больно не было, когда все закончится. Сказал, что завтра едим к его друзьям в Велегож парк, что там будет круто и мне должно понравится, сауна, бассейн, романтика…

Я даже не хочу его (в смысле МЧ) анализировать. У меня нет сил. Мне так плохо еще никогда не было. Я понимаю, что у меня никто не умирает, что все живы здоровы. Но мое эмоциональное состояние меня пугает. Не хочу есть, не хочу спать, не хочу просыпаться. Мне не за что цепляться. Я всегда верила, что у меня ВСЕ БУДЕТ. Сейчас нет сил даже верить, кажется что ты только «кормишь» себя иллюзиями. Да друзья есть конечно, но гулять не с кем. ВСЕ подруги за мужем. Кто нет, с теми не хочу. Выпивка и клубы. Даже не хочу думать почему МЧ не заехал не подарил цветы ко мне. Говорит, все будет завтра. Нет, он ничем не занят. Дома целый день. Просто раньше говорил, что боится сближаться, что б больно не было потом мне. Я говорила, что СЕЙЧАС он делает не приятно и об этом надо думать.

Я не знаю, альтернативы у меня нет. И сил тоже. Жить идти в перед не хочется со всем. Что со мной не то? Я готова на любую критику в свой адрес. Как я могу постоянно притягивать самых разных «странных» мужчин? У меня нет планок, я обыкновенная Москвичка, жаждущая уюта, семьи и детей. Я погрязла в этом состоянии. Я хочу семьи! Хочу давать свою заботу кому-нибудь. 8 марта, мне многие написали, что я достойна этого не понятного женского счастья. А когда оно будет? Как не сойти с ума от одиночества и никому не нужности?

Ответы

Здравствуйте. С праздником Вас ula455

Не будет критики, не будет «пророчеств» и «поглаживаний». Вы были здесь в десятом году, но так и не решились на индивидуальную работу, скажите почему (думали само рассосется)? Что с Вами не так, понятия не имеем, Вы все о своих мужчинах, а о себе как-то умолчали. Например, есть ли у Вас папа (мне показалось нет)?

Работа с Вами начнется с анализа «родительского сценария» и детских психотравм. Тогда только мы поймем, что с Вами «не так» и как с этим работать. Вы даже не представляете, что за несколько сеансов можно радикально изменить свою жизнь и стать счастливой и жизнерадостной. Верится с трудом? А Вы попробуйте, дайте себе шанс на лучшую жизнь. Это все же лучше, чем упиваться чувством жалости к себе, как считаете? Обращайтесь за личной консультацией (предварительно ознакомьтесь в профиле с отзывами тех, кто уже изменил свою жизнь)!!!

Добрый вечер. Милая и замечательная девушка, во -первых, с праздником вас весны, красоты и любви))))

Во- вторых, ни кто вас не будет критиковать — каждый человек имеет право на свои «шишки» и «грабли»))))

В третьих, позвольте мне обратить ваше внимание на то, что вам необходимо сделать в  построении вами долгосрочных отношений:

 а) простроить четкие критерии, «плагки» отбора претендентов на вашу руку и сердцу,

б) четко знать образ мужчины, которого вы бы хотели видеть в мужьях,

в) овладеть новыми моделями поведения и взаимодействия с мужчинами)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Ула.Вы задали очень глубокие вопросы, касающиеся основ Вашего характера.Трудности Вашей судьбы-в этих, заложенных с детства основах.Совершенно очевидно, что у Вас занижено чувство собственного достоинства, и для Вас до сих пор мужчина был на первом месте.а Вы на втором.И второе-имеется ложное чувство вины, которое разрешает другому манипулировать Вами.Ваша покорность в постоянном сговоре с его эгоизмом.Все это можно поменять.Я предлагаю Вам длительную, скрупулезную работу по смене Ваших приоритетов на те, которые могут сулить прочные, глубокие, долговременные отношения.Если хотите серьезно заняться собой-созревайте и обращайтесь за помощью.Вы сможете полюбить себя качественно по другому.Насколько любить и холить Вы будете себя, на столько и мужчина Вас.Решайтесь.