Что я в жизни сделала... - вопрос №573038

Что я в жизни сделала не так? Что надо исправить, чтоб изменить все в лучшую сторону? ИРина  дата  рождения  07  октября 1958  года

2 ответа

Ответы

Усиливать свои  позитивные человеческие  качества  и убирать

всё, что противоположно. Уметь прощать, уметь просить прощения ,

относиться к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

Да, нам всегда мало того, что мы достигаем, кажется ничего нет у нас.

Значит самое главное, чему нужно научиться — благодарности за  то, что тебе дано

сейчас