Что мне делать...? - вопрос №573162

Все было хорошо месяц, а потом что-то произошло, что мне делать, месяц он пишет периодически, но не проявляет больше инициативы встретиться, он вернется? я 02.11.1973 Юлия, он 22.09.1972 Эдди.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, добрый вечер.

По выпавшим рунам могу сказать, что ваш мужчина вернется, хотя может и не в ближайшие дни — вероятна пауза.

Отношения у вас замечательные, очень позитивные, именно сейчас они выходят на новый уровень. Поэтому пусть вас не пугает этот небольшой период, Эдди сейчас обдумывает свои чувства к вам.

Сейчас совет для вас не давить на него, меньше переживать. Будьте настоящей женщиной — не давайте ему забыть про вас, но позвольте Эдди самому сделать первый шаг в новую фазу ваших отношений.

Более подробно можно смотреть ваши отношения (если захотите — обращайтесь), но особых причин для этого я не вижу.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Виден очень приличный приворот, из-за которого и произошло расставание. Все можно вернуть, так как есть совместимость. Если снимать приворот-видны счастливые и долгие отношения. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Здравствуйте! Причина — другая женщина… Да, собственно, он такой по натуре своей, что может уйти, не объяснившись… Просто прекратить общение и все… Ему очень не нравятся всякого рода выяснения отношений, поэтому он старайте уйти без объяснений… Возобновления отношений между вами в ближайшее время не вижу, простите.

Да он вернется, но это уже будет новая стадия отношений.

Он еще ребенок и поведение его тоже пропитано глупыми и непредсказуемыми поступками… Сейчас он чего-то выжидает, скорее всего вашей инициативы, он хочет чтобы вы сами начали ему звонить и звать его на встречу...

Добрый вечер! Этот человек и ранее относился к вам не так серьезно как вам хотелось бы и переписывался/переписывается он не только с вами одной. Будет вести себя несерьезно, он произвел на вас хорошее впечатление, но на самом деле он в жизни совершенно не такой.