porcha na lubov i otnoshenie - вопрос №573224

mne 33 goda, v kovo-bi ya ne vlyubilos vse brosayut. i vsegda so vsemi odinakovo. na mne est porcha

Ответы

Eto v razdel gadaniy.

Здравствуйте.

Порчу я сразу не могу исключить, такое вполне возможно. Но есть и другой вариант: вас все бросают, и со всеми все одинаково складывается, потому что у вас в голове «установлена» негативная программа на отношения, негативный сценарий, который вы сами раз за разом отыгрываете, сами не желая того. Так же это может быть крепко засевшее в подсознании убеждения, что вы не можете быть счастлива в личной жизни. Такого рода программы и убеждения часто родом из детства. У этого явления может быть еще ряд причин, если хотите разобраться, что происходит лично с вами, есть ли на вас порча или это чисто психологические проблемы, обращайтесь в чат, я вам помогу. С порчей, если понадобится, тоже разберемся.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.