Пью таблетки регивидон Когда заканчивала... - вопрос №573264

Пью таблетки регивидон. Когда заканчивала пить пластинку мне пришлось выпить в один день 2-е таблетки, т.к меня вырвало. Должна была пить последнюю таблетку в субботу, т.к выпила 2-е получилось что закончила пить в пятницу. Затем 7-дней перерыв: на 3 день пришли месячные(в семидневный перерыв был половой акт) следующюю пластинку начала пить в пятнице т.к закончила первую в пятницу. Возможна либеременность ведь получается что одна таблетка пропущена?

Ответы

Светлана, но вы нигде не пропустили таблетки: в пятницу выпили последнюю таблетку от того предыдущего курса, потом 7 дней перерыва, начинать новую пачку нужно было в субботу, через 7 дней. Вы начали в пятницу, через 6 дней, на день раньше, ничего страшного в этом нет, пропуска тоже нет, поэтому о беременности говорить нет смысла.

Беременность исключена на 100 процентов.