Сильная боль в животе - вопрос №573288

Женщина, 66 лет, сильная боль в паховой области слева глубоко. Усиливается в положении сидя и стоя. Снижается от тепла и в положении лежа. Температуры нет. Принимает бета-блокаторы от давления. Болят суставы, принимает румалон и аркоксию. Боль не связана с подвижностью суставов и усиливается при изменении положения тела. Практически может только лежать-если встает, то минут через 5 боль невыносима и приходитсяложиться.

1 ответ

Ответы

Олег, женщину должен осмотреть хирург и гинеколог, это ситуация не для заочного обсуждения, мы можем только предполагать диагноз, а здесь необходима пальпация врача, возможно, понадобится проведение УЗИ.