Что в будущем ждет отношения? - вопрос №573350

Здравствуйте уважаемые эксперты! Встречаемся с мужчиной 4 месяца.Что ждет в будущем наши отношения? Екатерина /2.11.1987г/; Никита /8.07.1985г/.Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Я почему то вижу в жизни Никиты образ другой женщины, с которым его связывает толи недавнее прошлое, толи настоящее… По судьбе у Вас разные пути, и чтобы быть вместе нужно приложить очень много усилий и магической силы...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть хорошая перспектива развития ваших отношений.

Здравствуйте! Вы способны дать друг другу то, в чем нуждаетесь, преданность и безопасность.Взаимная доброта позволит Вам прожить стабильно и без ссор.Удачи!

Здравствуйте! Очень сильное притяжение между этими людьми, как физическое, так и эмоциональное… Развитие отношений возможно, долговременная перспектива тоже есть, и неплохая.

Здравствуйте!!! Совместимость хорошая, возможность брака есть… Будете счастливы!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

все закончится браком!

Есть перспектива, интерес взаимен.

Хм… ваши отношения начались не лучшим образом… Вижу много всего в одном флаконе: обман, вранье, ревность, притензии, стресс, жуткий шок от всплывшей правды… Интересно вообще, а что вас приятнуло друг к другу?)

В будущем ситуация не изменится вроде как.