Познакомилась с матерью молодого человека,... - вопрос №573352

Познакомилась с матерью молодого человека, впечатления крайне отвратительные… всю ночь снились кошмары… Теперь меня терзают мысли, что я не могу породниться с такой женщиной… на душе камень, чувство — как в болото затянуло… Как быть?

Ответы

Доброго вам дня, Евгения!

Первые впечатления довольно часто бывают самые точные. И если вы знаете за собой такую особенность — хорошую интуицию, то, по всей видимости, вам поступила информация для размышления. В любом случае, принимать решение будете вы. Дайте себе время, чтобы успокоиться после потрясения и уже в спокойном состоянии анализируйте ситуацию и решайте.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Добрый день, Евгения.

Присмотритесь как следует к своему молодому человеку — ведь это его мать и он, хоть немного, похож на нее. от этого никуда не денешься. Хотя, может, женщина была чем-то очень расстроена. Можно встретиться еще раз, чтобы разрушить, или подтвердить Ваше о ней впечатление. Я полагаю, что Вам необходимо больше информации о молодом человеке и его семье. тогда сможете делать правильный вывод. Будут вопросы — пишите в чат.

Мудрости Вам и удачи!

 Ну вам жить с парнем, а не с мамашей. Запланируйте проживание отдельно и по возможности как можно дальше от неё.Если только перезваниваться ради поздравлений на праздники, то влияние на вашу жизнь будет минимальным. А потом она может привыкнет к тому, что вы и ваш избранник самостоятельные.

Удачи и мудрости!!!!!!

<br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br