у меня срок беременности 27-28... - вопрос №573366

у меня срок беременности 27-28 недель когда примерно произошло зачатие. очень важно, заранее спасибо .

Дополнение автора от 09.03.13 22:42:39

14августа были отношения с одним партнёром, месячные начались числа с20 августа.с 1по 5сентября были отношения с другим партнёром, сейчас срок беременности 27-28 недель. кто должен быть отцом тот кто в августе или

1 ответ

Ответы

Примерно в начале сентября.Если помните первый день последней менструации, то можно определить точнее.