посмотрите пожалуйста по картам - вопрос №573433

будет ли у меня в ближайшие пол года работа или отношения? ну хоть что то будет? Юлия 29.03.89

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! В плане отношений у вас большие проблемы на все ближ будущее. А вот с работой-все благоприятно, резкие и приятные изменения в лучшую сторону. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

Здравствуйте.могу посмотреть что вас ждет в ближайшие полгода будут ли отношения и т.д могу проконсультировать вас по почте или в чате С уважением таролог Ника