состоится ли поездка? - вопрос №573440

Добрый день! Могли бы посмотреть состоится л поездка на отдых в этом году? Планирую в Одессу июнь-июль. Как пройдет отдых, если поеду? Ольга (10.01.1991. 5-40 Минск)

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поездка, скорее всего, случится в июле… В июне возможны задержки, препятствия в этом плане… Отдых пройдет позитивно.Друзья, знакомства, возможны романтические отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

Поездка состоится, все пройдет отлично, если будете осторожны, не будете доверяться незнакомцам.

Удачного отдыха!

Здравствуйте! Поездка состоится в июле. Будет общение с молодым человеком. Отдых понравится. Удачи Вам!

Здравствуйте Ольга!

Да, Ваш отдых состоится и Вы получите много положительного, а также познакомитесь с интересным мужчиной… Правда поездка может быть не в Одессу...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Ольга, добрый вечер.

Состоится ли поездка — решить вам (с большОй вероятностью все же да), нет жесткого предопределения. Зато могу сказать, что поездка принесет вам море позитива, радости и романтические отношения.

Совет — ловить момент, жить на всю катушку. Кроме того, эти отношения имеют большие перспективы, чем простой курортный роман :)

На редкость удачный расклад!

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Путешествие будет.Очень перспективные отношения.бурный роман с продолжение.

Руны самые благополучные вам выпали — но и подсказка — вы должны подготовиться морально к отношениям.

Все пройдет в том режиме, как вы и планируете, отдохнете неплохо.