семья - вопрос №573465

Сложные отношения, уже почти 6 лет. В браке не были, но есть ребенок. Некоторое время назад попытались жить вместе, думала, что вот оно… Все как-то сразу стало на место, как пазлы сложились. Но не тут-то было. Не могу понять до сих пор, что он хочет. Я не звала-он пришел. Теперь ребенок привык и узнал папу — поругались, и он нив какую не идет на контакт. Вчера сказал, что уезжает в другой город, т.к. здесь его больше ничего не держит. А я-не знаю… Сын ждет, я не верю, что все закончилось. И закончилось ТАК. Хочется умолять на коленях, но его как подменили… А может и правда отпустить? Жалко только все: сына, семью, его. Сергей, 25.11.74, Людмила, 04.01.82.

Дополнение автора от 09.03.13 21:13:08

Ребенок родился, когда он еще жил в другой семье. Он с ним всегда общался с переменным успехом. Но пришел к нам сам, хотя я его очень просила не торопиться и лучше пожить одному. А он от них-и сразу к нам… 4 месяца не верила своим глазам, зная его, и — все.

Смущает, точнее пугает только то, что я не могу от него вырваться все это время и что я уже почти 3 года совсем одна. Выбирать уже просто не приходится...

2 ответа

Людмила, здравствуйте! Всё у вас сложно — шесть лет вы не можете разобраться в отношениях и выстроить единое направление, брак неофициальный, тем не менее ребёнок там родился, получается, что вы и не жили эти шесть лет, а только сделали недавно попытку? Ребёнок только что узнал папу? К сожалению, мужчина уже привык быть один, без вас и вряд ли что его остановит. Так что отпускайте, но как это сделать легче, постараюсь вам помочь.

С уважением Благовеста.

Отпустите он так и будет скакать козлом по женщинам. на нем негатив от обиды сделан.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.