уеду ли - вопрос №573492

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, уеду ли я когда- нибудь из города, в котором сейчас живу? Ирина(13.01.1992)13:00г.Нижневартовск, сейчас живу в Туле. Спасибо за ответы!

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас будет возможность уехать. И хорошие перспективы после отъезда будут. Правда, почти через 5 лет. В ближайшие 2 года тоже есть возможность движения, но не думаю, что она осуществится. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина.

Уехать из своего города Вам будет достаточно сложно, но вполне реально.

Если вы не будете бояться трудностей, связанных с переездом, разработаете план и будете двигаться к целе, у Вас все получится. Но сейчас Вы к этому еще не готовы.

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

В течение двух лет вы уедете из Тулы, потому что пройдете по конкурсу на государственную службу в Подмосковье. Там же решится и вопрос с жильем. Для этого вам надо приложить определенные усилия по самообразованию и, разумеется, поучаствовать в различных конкурсах госведомств.

Добра Вам и справедливости!

Здравствуйте. Никаких фатальных препятствий для вашего переезда нет. Но переедите вы скорее спонтанно.неожиданно даже для самой себя. Пока у вас больше фантазии и мечты, И переезд у вас ассоциируется с некой опастностью. Потому скорее всего вы можете расчитывать на переезд связанный с замужеством. Кроме того вам нужно прилагать к этому усилия и действовать системно.

Здравствуйте Ирина!

Да, Вы будете жить в другом большом городе, причем возможно даже в друнгой стране. Кроме того будете много путешествовать...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Да, очень вероятна возможность влюбиться в человека в другом городе и переехать к нему жить. Но это произойдет только через несколько лет.

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Да, Вам выпадает по рунам возможный переезд, притом с успехом для Вас.

Вы можете покинуть Тулу как по личным причинам, так  и по семейным обстоятельствам, вероятно, в связи с замужеством (в будущем).

Любовь, отношения, карьера, серьёзные предложения также возможны как мотив для переезда.

Почему-то виден переезд НЕ в Нижневартовск,  не туда, откуда Вы выехали.

Думаю, до конца года Вы решите этот вопрос для себя — однозначно, положительно, успешно. Ваша судьба, СЧАСТЬЕ, вероятно, ждёт Вас не в Туле.

С уважением,

Дарина.

Доброго времени суток Ирина.

Вам не стоит испытывать судьбу.надо пройти всё до конца и у вас всё получится.

           С уважением Софият...

Добрый вечер! Шанс переезда у вас будет, при чем он появится неожиданно и спонтанно. В этом вопросе очень многое зависит от вас, вашей инциативы и желания. Шанс переезда будет.