Через гипотенузу равнобедренного прямоугольного треугольника... - вопрос №573522

Через гипотенузу равнобедренного прямоугольного треугольника проведена плоскость под углом в 38 градусов к плоскости треугольника.Найти расстояние этой плоскости от вершины прямого угла, если гипотенуза равна 20см.Найти площадь этого треугольника.

Ответы

Буду благодарна, если отметите

Михаил Александров