хочу узнать будущее - вопрос №573532

Здравствуйте! Меня зовут Олеся 07.07.1980 г рождения. Скажите пожалуйста когда я выйду замуж? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Можно лишь сказать, что у Вас  всегда были и будут затруднения с мужским полом и как результат, с замужеством.  Видны обиды и психологические травмы в прошлом… Причина в том, что и Ваши «звёзды», и Вы сами (НЕПРОИЗВОЛЬНО) немного мешаете себе, — извините за точность и прямоту. Но данное влияние (планет) на судьбу в Вашем случае — не более 33% (одной трети). Это конечно, сказано условно и подсчитано примерно. Для более точного и подробного прогноза нужны дополнительные данные.

Обращайтесь!

Заславская Елена