Пензенская область

здравствуйте если можно проконсультируйте пожалуйста... - вопрос №573536

здравствуйте.если можно проконсультируйте пожалуйста. В августе купили ребенку ноутбук для учебы. Сейчас он начал греться и отключаться во время работы. Просто вернуть его мы не можем он нужен практически каждый день для создания проектов. Динамик тоже не работает. Что делать? ответ пожалуйста пришлите на электронную почту.Спасибо!

Ответы

Сдайте на ремонт, и на время ремонта потребуйте подменный ноутбук.