Личная жизнь... - вопрос №573570

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на год? будут ли отношения? С уважением, Юлия 27.08.1986г.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Да, в этом году у Вас будут и отношения, и встречи и знакомства и много переживаний. Но проблема в том, что ничего серьезного. Мужчины внимание на Вас обращают, а вот союзные отношения никак не выстраиваются… Ситуацию можно изменить.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

В течие года Вас ожидают новые отношения, но, к сожалению, они не сложатся

Добрый день.

да у Вас будут отношения в этом году, но или Вы или Ваш партнер предстанете перед выбором и от этого выбора будет зависеть развитие Ваших отношений.

Юлия, добрый вечер.

Сейчас (либо в ближайшем прошлом или будущем) в вашей жизни период не союзов, а разрыва отношений. При этом события находятся вне вашего контроля.

После прекращения отношений каждому человеку необходима пауза — время прийти в себя, отпустить старые эмоции и чувства. В этом году у вас просматривается такой период.

После того, как он пройдет, тогда у вас появятся перспективы на новые, более позитивные отношения. Скорее всего у вас произойдет некая переоценка всего, что связано с парнерством, браком, любовными отношениями. Поэтому совет в данном случае — не искать мужчину, похожего на предыдущих.

Если захотите более подробный расклад — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

здравствуйте, Юлия.

В течении года вас  ожидает два романа  с молодыми людьми...

Касательно первого… Отношения могут продлится пару месяцев,   скорее всего характер вашего первого избранника  будет немного подпорчен и вас  не устроит, по этому вы  разойдётесь...

 Отношения  с  вторым  молодым человеком  продляться полгода  или  чуть более… Но тоже  они будут не  предписаны вам  и по неопределённой причине  распадуться, при чём  абсолютно безболезненно.

И только с начала  следующего года есть шанс сохдать семью… пока правда в гражданском  браке...

Если  заинтересует полный просмотр в  деталях — пишите в  чат:)

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

У вас есть какой-то человек на примете сейчас, но с ним вы будите только друзьями… В 2013 году отношений тесных не предвидится.

@ SOFIA CHERNAYA