добрый вечер помогите мне запуталась... - вопрос №573639

добрый вечер… помогите мне запуталась… устала от жизни… не могу найти себя ни в чем… чем мне заниматься по жизни подскажите....

Дополнение автора от 09.03.13 21:14:34

ульяна 17,10,1990   Буду признательна и благодарна вам!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Многократно, в разы меняет человека помощь тем, кому еще хуже. Вы здоровы, молоды, красивы, а есть те, кто годами не может выйти из дома, страдает от тяжких заболеваний. Сейчас своими пессимистическими мыслями вы привлекаете негативные сущности, которые охотно подкормятся вашей жизненной энергией, молодостью. Научитесь черпать чистую энергию из чистых источников, помогите тому, кто нуждается в помощи. Также Вы можете обратиться ко мне лично и получить пару полезных советов по восстановлению жизненного статуса

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сейчас энергетически истощены и нужно восстановить вашу энергетику. Так же нужно убрать негатив. Изменится настроение, жизнь заиграет яркими красками и вы найдете себя. Обращайтесь.

Добрый вечер!

усталость Ваша временная, эмоциональный фон скоро восстановится, кто то просто Вам сильно завидует, это Вас выбивает из коллеи, то, к чему Вы расположены и лежит у Вас душа, тем и занимайтесь, но Вы не постоянны в своих мыслях, хоть Вы и Весы, уравновешанны невсегда..

Удачи!

Ульяна, добрый вечер.

В вашей жизни сейчас период, когда старое умерло, а новое еще не пришло.

Никакого негативного влияния извне на вас нет. Ваша задача — только работа с собой.

Вам придется вновь создать для себя жизненные ориентиры, цели, научиться радоваться малому — искрящемуся снегу днем или ярким звездам ночью, вкусу чая или вина и т.д.

Для понимания причин, приведших вас к этому состоянию, нужно делать подробный расклад. Обращайтесь, помогу как с диагностикой, так и с выходом из нынешнего состояния.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Ваше время еще не настало… Могу сказать вам сразу… что легко вам не будет, вам будет довольно тяжело выкарабкиваться из той ситуации, которая есть у вас сейчас. Но вы можете это сдлелать, нужно только стремиться и желать всем сердцем...

Вижу что вы духовно очень чистый и очень нежный человек… У вас глубоко внутри сияет свет… у вас внутри есть огромное желание жить и радоваться жизни… Но ваша судьба сложилась так, что вы попали в очень плохие внешние условия… Вы росли и воспитывались в нехорошей обстановке, было много негативного воздействия в ваш адрес… Вам предстоит большая работа и много усилий, чтобы выбраться из всего этого болотоа к счасть и пониманию!

Здравствуйте Ульяна!

Вы не запутались, а потерялись… Это разные вещи. Человек должен Созидать, в этом его основное и неотделимое предназначение, однако у Вас к сожалению я вижу обратное — потребительство. Это мертвая энергия, она не дает подпитки человеку.

Каждый из нас должен прежде всего Любит, Творить, Верить — и таким образом ЖИТЬ, Благодаря за все это Всевышнего и Вселенную. К сожалению у Вас все наоборот — Вы получили многое, но ничего не даете этому миру взамен. Господь Вам дал жизнь, руки, ноги, голову, Любовь, Веру, жизненный путь, поддержку и даже материальные Блага, а Вы всем недовольны и хотите чтобы за Вас Господь еще и шел по этому пути… Нет, отнюдь, это исключительно Ваша задача.

Начните учиться радоваться каждому мгновению, каждому глотку воздуха и воды, каждому взгляду и слову человека, почувствуйте силу Вселенной и все начнет меняться. А если все таки и это сложно, то я готов с Вами профессионально поработать и вывести из депрессионного состояния в течении нескольких дней.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! У Вас сейчас сложный период, связанный с обострением кармических проблем.

Они вынуждают Вас менять подходы к жизни, потому что старые становятся несостоятельными. Попробуйте понаблюдать за собой как бы со стороны, потому что сейчас Вы слишком вовлечены в свои эмоции и не можете понять смысл происходящего. У Вас намечается качественное изменение к оценке жизни, ее смысла. Это хоть и тяжелый, но плодотворный период, спустя некоторое время Вы посмотрите на себя совершенно иными глазами. И у Вас все начнет получаться.

Удачи Вам!

Добрый вечер! Тяжелый период в вашей жизни закончиться, очень неплохо в перспективе будет обстоять дело с деньгами в вашей жизни, вы общительны, контактны, быстро усваиваете новую информацию. Себя найдете, пробуйте нащупывать свое место в плане работы.