Добрый вечер, дорогие эксперты у... - вопрос №573688

Добрый вечер, дорогие эксперты. у меня такая ситуация. на работе влюбилась в мужчину(но он не свободный) видимся на работе каждый день, чувствую очень сильную тягу, есть взаимность. не знаю как быть дальше, есть ли будущее =( подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Вита!

В любом случае, решение будете принимать вы. Это вы должны понимать. Ответственность за свою жизнь несёте вы и за решения тоже. Но, если вы поинтересуетесь подобными имториями тут на сайте, то увидите, что перспектив выстроить гармоничные отношения, у вас нет никаких. Мужчины вообще очень редко уходят из семьи совсем. Могут гульнуть налево, но рушить привычный уклад жизни — это не в характере даже заядлого гуляки. Вот несколько типичных историй: http://www.liveexpert.ru/topic/view/573192-ya-beremenna-menya-obmanivaet-lyubimij-muzhchina?id=381803. www.liveexpert.ru/topic/view/570274-lyubimij-dohodit-do-krajnostej-provociruya-na-razriv-ne-ostavlyaet-zachem-emu-eto-nado?id=381803, http://www.liveexpert.ru/topic/view/568243-rasstatsya-s-zhenatim-muzhchinoj?id=381803. Почитайте. Это будет полезно вам знать.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Вита.

Разумеется, будущее у вас есть. Вопрос: какое? Я не знаю ничего про вашего мужчину, поэтому в своем ответе буду ориентироваться только на вас. Для начала рекомендую вам задуматься: что вы хотите в этих отношениях? Вас устроит легкая, необреминительная связь? Или длительные отношения в статусе любовницы? Если «да», то почему бы и не позволить себе эту тягу к нему как-то проявить, а уж дальше пусть он сам решает, что для него важнее: верность жене или взаимное притяжение к вам. Если вы хотите чего-то большего, то рекомендую взвесить все «за» и «против», прежде, чем начинать отношения с несвободным человеком. Ну, рассуждения о том, что уводить мужчину из семьи неэтично и аморально, давайте опустим. У всех своя мораль, и учить вас нравственности не входит в мою задачу:) Но имейте в виду, что уводить мужчину — задача непростая, трудоемкая, требующая огромных затрат нервов и времени. И не факт, что выполнимая, потому что мужчины  - существа часто инертные, рабы привычки, не склонные разрушать устоявшийся уклад. Достаточно ли глубока ваша к нему симпатия, чтобы идти на такие жертвы? Если «да», и вы уверены, что готовы за него бороться, тогда искренне желаю вам удачи!

Если хотите разобраться глубже в себе и понять, что он за человек, и как лучше всего вести себя с ним, чтобы максимально быстро получить желаемое, обращайтесь в чат.

Удач.

Буду благодарна за оценку.

Есть ли будущее? Вопрос риторический и квазифилософский. Вам интересно есть ли у вас что-то общее с этим человеком. Задайте себе вопрос, а что это за тяга? Почему она у вас возникает? И каким образом это связано с вашим будущем? Если у вас будет логичная связка — то значит, вероятность есть, а если нет, се ля ви.

Шендерова Елена