Хочет ли мой муж (27... - вопрос №573697

Хочет ли мой муж (27.08.1973), что бы я вернулась домой? Ольга 14.06.1974

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, доброго времени.

Ответ на ваш вопрос — нет. Вы расстались и уже пора (лучше для вас самой) оставить прошлое прошлому.

Совет — заняться собой и своими делами. Чем быстрее вы отпустите закончившиеся отношения, тем лучше — таким образом вы освободите в своей жизни место для новых. Если с этим есть сложности — обращайтесь, готов помочь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.