Я не могу поцеловать девушку,... - вопрос №573707

Я не могу поцеловать девушку, когда она рядом я даже не могу заставить себя думать о поцелуе

Дополнение автора от 10.03.13 00:15:42

Страх неудачи не даёт мне это сделать, как и многое другое. Это мой единственный страх, который пораждает все остальные

2 ответа

Ответы

Классика жанра. Задайте себе вопрос, почему не можете? Скорее всего, дело не в том, что вы не можете, а в том, что ситуация этого не подразумевает. Возможно, вы себя ведете в этот момент так, что поцелуй в данном случае просто нонсенс. Если бы было наоборот, то девушка сама сделала шаг.

Сергей, это абсолютно реально проработать в рамках личной консультации. Сначала нужно вывести на уровень осознания какой конкретно страх за этим стоит. А затем с помощью специальных техник этот страх убрать.