Отношения - вопрос №573743

меня бросил парень, сказал, что любит, но запутался и отношений не хочет. Я его очень люблю, вернется ли он ?? будем ли мы вместе??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна,

ситуация Ваша такова, что пока парень говорит, что «запутался и отношений не хочет», давить на него не следует ни в коем случае. Иначе можно потерять его навсегда.

Пока есть симпатия, позитивное отношение, любовь (или хотя бы влюблённость), — лучше дать ему время, выдержать характер. Надо будет — сам придёт, с извинениями.

Шанс, что вернётся, — большой.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Неонила