личная жизнь - вопрос №573753

Здравствуйте. Нет жизни совсем. Нет друзей.нет работы. нет семьи. ни чего в жизни не идёт. начал дело. бьюсь второй год ничего не получается. что это, судьба?

Дополнение автора от 10.03.13 01:18:52

А какие данные нужны?

Родился я 07.02.1971г. г.Москва

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи

Вы не указали дату свою.

дело в том что бы все начало налаживаться Вы должны верить в себя и расставить приоритеты.

для детального просмотра обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Юрий.

Вы не оставили необходимые для просмотра данные.

Здравствуйте! Не впадайте в панику, все идет своим чередом, правильное отношение и ваше поведение позволит вам сохранить спокойное состояние духа.не всегда же у вас так было.Пройдут испытания и все наладится.Этот год вам дается для расчитки пространства для всего нового, выкидывайте безжалостно все из своей жизни ненужное вам, что не радует и готовьтесь к прекрасному периоду в вашей жизни.Чем раньше начнете и освободитесь ото всего, тем раньше начнется  прекрасный период.Не забывайте делать добрые поступки людям, дарите окружающим только позитив и… сами все увидите.Желательно  консультироваться частным порядком с психологом или специалистом эзотериком, на сайте есть хорошие специалисты.Все в ваших руках.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

В вашей жизни много лжи и обмана и вы сами все это дупускаете к себе...

Внутри вы настроены решительно, внутри вас пылает огонь и уверенность… А на поверхности постоянно какието сомнения, неуверенность, вранье глупое. Перестаньте подавлять себя и свои возможности… вы очень сильный и у вас все должно получаться, нужно только выпустить уверенность наружу!

Вас всячески тормозят от неверных шагов и ошибок. Все еще можно поправть.  А то что не сохранили прошлое, так это плохо и Вы сами понимаете это.