как выбраться из долгов и... - вопрос №573761

как выбраться из долгов и наладить семейную жизнь

Ответы

Много чего можно сделать. Да только нужно знать за что и почему Вас наказали подобным образом. Что в вашей жизни Вы делаете не так .

Можно сделать но не за один присест вы это делали годами что получили такой результат и работать над исправлением надо каждо дневно и правильно!

Приветствую Вас, Елена. Долги нужно отдавать, и не залезать в них. И долги, и семейная жизнь — все это связано. Причина несоответствие законам Абсолюта. Следствие этого проявление темного опыта души и наработка темного опыта.И незнание законов не освобождает от ответственности за это.