когда удача улыбнется мне? - вопрос №573775

ну когда хоть что то хорошее начнет происходить в моей жизни? я так уже устала от всех проблем Юля 11/4/89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

С 11 апреля 2013 года Ваша жизнь может  заметно измениться к лушему.  Важно подготовиться к этому событию… чтобы стать окончательно счатливой к 25 годам!.. Главное — побороть вот это тягостное чувство «усталости» («я так устала от всех проблем»).

Уверяю Вас, Юленька, устали все! Времена сейчас тяжёлые… И проблемы у людей такие, столько в мире горя, что многим и не снились, и вообще не дай Бог никому.

Но относиться к  проблемам можно по-разному. Все проблемы рано или поздно решаются. Скажу Вам по секрету, мужчины (парни) не любят «уставших» девушек (женщин).

Любят бодреньких, весёленьких, румяненьких… Словом, оптимисток и неунываек! Тех, которые могут и другим помочь в решении проблем, поддержать, дать душевное тепло, комфорт, радость.

Желаю Вам счастья и всяческих удач!

@ SOFIA CHERNAYA