Отношения - вопрос №573784

Здравствуйте, эксперты.

У меня есть  знакомый молодной человек. Знакомы мы около двух лет. Есть лирт, но почему то дальше дело не идет. Скажите, возможны ли между нами отношения? Что для этого надо сделать? Или лучше оставаться друзьями?

Алина 11.03.1989

Иван 25.03.1988

Заранее спасибо

8 ответов

Здравствуйте.

Действительно между вами есть симпатия,  но Иван он как бы не решается сделать шаг вперёд, ему не хватает решительности. Будьте более смелой и активной, тогда Иван сможет проявить себя. Но нужно ли вам это на самом деле? В вашей Судьбе просматривается другой мужчина. Вас в этом году вообще ожидают хорошие перемены в личной жизни.

здравствуйте.

 Сейчас Иван не  готов  что-то делать в плане отношений… Он мается  на месте  и не  знает что делать толком… Вы ему и нравитесь и хочет встречаться  но в нерешительности...

Сильные чувства в открытую может проявить через полгода сам… И будет дарить подарки..

возможно ему надо время чтоб разобраться  в себе  для  определения  того как сильно вы ему  дороги в душе.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте. Он не уверенн что может дать Вам те отношения которых Вы хотите. На что то серьезное он не готов, у него к Вам есть влечение, сексуальна тяга, но не более. По жизни Вы вместе не будете.

Если нужен подробный просмотр, обращайтесь в чат. Удачи!

Здравствуйте! Дальше не идет потому что эта связь не для брака, а чтоб научить вас правильному отношению и поведению вас обоих по отношению друг к другу.Да вы и сами чувствуете что счастливыми ваши отношения не назовешь.И несмотря на такое положение вещей вы все равно стремитесь в этот брак.Вам надо выбрать что для вас важнее, ваше счастье и счастье человека рядом или другая ценность? Подробнее в чате.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте! У Ивана достаточно много сомнений, но не в Вас а в себе, он не до конца понимает, что ему нужно.

У него идет внутренний поиск. Если Вы проявите активность в отношениях, но достаточно осторожно, то облегчите ему задачу. А вообще он хорошо к Вам относится. Чуть подтолкните его и сразу для Вас многое станет понятным....

Удачи Вам!

Между вами возможны серьезные и более тесные отношения… Но прежде чем они могут наступить, вам придется между собой разобраться во многих вещах… таких как вранье, хитрость, неискренность.

Здравствуйте Алина!

Да, Вам стоит попробовать дать этим отношениям развитие и толчок к близости. Именно это парня я и увидел ранее, когда Вам писал о личной жизни...

Посмотрите что получится, возможно даже союз… Хотя по судьбе у Вас с ним все таки пути разные...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Добрый день!.. Ваша ситуация  подразумевает вмешательство извне со стороны активной женщины. Вам нужна детальная диагностика по фото – крупным планом, с глазами..

Вы переживаете сложный кармический период жизни… В котором нужна коррекция и гармонизация жизни… Читайте мой блог по этой теме…Удачи вам и радости в каждом дне

По мнению автора лучший ответ отсутствует.