Уважаемые специалисты, у меня сложная... - вопрос №573844

важаемые специалисты, у меня сложная проблема с личной жизнью, не знаю с кем мне лучше остаться и связать свою жизнь, подскажите пож-та. Бывший муж его зовут Рашид 38 лет дата рождения 27.01.1975г. Казахстан, от него у меня сын, мы развелись, потом я встретила Олега 37 лет дата рождения 04.07.1976г. Казахстан, с ним жили год, я не могу без него, нородители теперь против него, что он не сможет обеспечить меня и моего ребенка, никогда не будет своего жилья. что мне делать, кого правильно выбрать? помогите пож-та Вы, я уже мучаюсь с решением 7 месяцев и мучаю их обоих.меня зовут Наталья 27 лет, число рождения 29 декабря 1985г., место рождения Казахстан

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, здравствуйте.

По рунам Вам выпадает Олег, но это для Вас, для Вашей души, для счастья.

Понятно: родители против, но ведь у него в 37 лет есть и своя голова на плечах. Любит — значит, будет с Вами, и сына вместе поднимите, и ещё родите, если желание будет...

(и у Вас, кстати, виден ещё один сын — второй сын,  возможно, совместный).

С Рашидом выпадает полный разрыв, кроме алиментов, а с Олегом — защита свыше, а Олегу лично — деньги и сила (и мужская, и личная, и вероятно, работа, карьера).

Насчёт того, что никогда не будет своего жилья, — абсолютно не факт! Вам с Олегом вместе Вам выпадает знак «подарок судьбы» — как знать, а вдруг это и есть будущий  дар судьбы — жильё?

Вам выпала свадьба, либо оформление счастливого брака, отношений и мощная защита.

Любовь творит чудеса.

Будьте увереннее в себе, трудитесь, работайте над собой, над своим счастьем. У Вас всё будет, если действовать с умом, по совести, с любовью в сердце.

Желаю счастья и большой любви.

С уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали