Здравствуйте! Скажите нужно ли мне... - Челябинская область - вопрос №573905

Здравствуйте! Скажите нужно ли мне разрешение на электрическое водяное отопление в частном доме?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разрешение требуется. Вам необходимо обратиться в заявлением в электросети на присоединение электроприборов, вам выдадут тех условия, договор, в будущем вы можете уменьшит плату за электричество практически на 1/2.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если мощность электрического котла превышает  15кВт, то нужно разрешение в ростехнадзоре, если менее, то разрешение не нужно.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.