Здравствуйте все У меня странный... - вопрос №573944

Здравствуйте всем.

У меня странный сон был сегодня- приснилась Галина Вишневская. При чем, было это летом, на юге. Я с дочкой и племянницей снимали у нее домик у моря для отдыха. Только мы жили в одном отдельном домике гостевом, а она жила в своем доме главном. Всеми делами финансовыми и хозяйскими заведовала ее старшая дочь. Вот именно она собрала мне многодетских вещей, при чем новых почти, и решила подарить их мне. А еще перед очередным ужином меня позвала к себе Галина (во сне она была уже лежачая больная и почти при смерти) и сказала, что мне оставляет завещание и много денег (но это помимо завещания ее близким)!!!!

Вот скажите, к чему вдруг такой сон???????? Наталия, 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будут происходит неожиданные события, при чем не исключено, что они будут касаться вашей личной жизни. Не исключены новые повороты вашей судьбы, весьма для вас удачные.Получение наследства, море, детские вещи — все эти символы говорят о новых позитивных переменах, которые в жизни могут возникнуть очень неожиданно и для вас приятно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, Вас ждет счастье или неожиданная новость, которая принесет перемены в Вашу жизнь.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте.

Сон может сулить новые возможности. В целом сон позитивный, указывает на успешность и гармоничность Вашей жизни.

Вам предстоит какоето дело, либо уже им заняты, или ситуация какая-то… и в нем вам придется делать выбор. Очень затяжная ситуация, вам не хочется решать и выбирать, потому что оба варианта вам кажутся дорогими… Но как ни крути выбрать придется.