Сегодня я видела интересный сон... - вопрос №573968

Сегодня я видела интересный сон. Я была в каком то месте, типа как общежитие или школа точно не знаю. Я шла по коридору и на встречу мне шли 2 человека, парень и девушка. Это девушка была мне знакома. Они проходили мимо и вдруг девушка узнала меня. Она набросилась на меня обнимая и говоря «это же ведь ты! Как ты?» итого типа вопросами. Я немного оттолкнула ее говоря, что я не люблю когда ко мне прикасаются. И вдруг в том месте появился мой друг. Он всегда здоровался со мной с объятиями, я растерялась и мне стало неловко перед той девушкой, ведь я ее оттолкнула потому что она мне не нравилась. Когда мой друг подошел ко мне и посмотрел в глаза. Я увидела его глаза: один глаз был коричневым, то есть карие, а другой глаз переливающиеся зеленый с синим цветом. Я была очень удивлена. Как будто раньше я не заглядывала в его глаза. Вот и все, в этом сне меня больше заинтересовали эти два цвета глаз… Растолкуйте пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Вы можете получить предупреждение о недобрых замыслах людей, следящих за каждым вашим шагом. Сон говорит о том, что Ваш друг проявит себя с неожиданной для Вас стороны.

С уважением,

Амели.

Натали