месячные во время беременности - вопрос №573969

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли быть месячные во время беременности, у меня последние время сбой цикла какой-то, вообще месячные в конце месяца, а в январе 4числа были, поседний половой акт был 19января, после этого 4февраля начались месячные шли до 8 числа, а сейчас вот уже 10число а месячных нет, могу ли я быть беременной???

Дополнение автора от 12.03.13 15:55:50

СПАСИБО КОНЕЧНО ЗА ОТВЕТ, ПРЯМ ВРАЧИ МОЛОДЦЫ ОТВЕЧАЮТ КАК НАДО, КЛЁВА, ВОТ ТАК ПОПРОСИ О ПОМОЩИ, ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ И ПОМОГАЮТ, ШАРЛОТАНЫ БАБКИ ЗДЕСЬ ТОКА И РУБИТЕ