случилось несчастие, помгогите кто может очень прошу,умоляю кто не равнодушен помогите мне! - вопрос №573979

лилия 18.06.85.

моя мать пьет, живу с ней. в последнее время ее запои участились, и она стала агресивной...

дело в том что случился скандал, я не буду всего описывать… но я сильно поранила руку ножом правую, палец. печать могу а писать больно.

дело в том что во вторник будет мероприятие в главном увд, а я должна была туда ехать и регистрировать людей пожурналу запаисыаать.

но так как я поранила руку… я вызвала скорую, они перевязали руку и сказали ехать в травпункт накладываать швы.

я боюсь что тот факт что я не смогу участвовать на этом мероприятии это негавтино скажется на моей карьере и судьбе, вдруг я там должна была бы познакомиться с нужными людьми которые повлияли бы на мою трудовую детятельность, или на личную жизнь.

пожалуйста посомтрите, повлияло это бы событие или нет на мою жизнь? если нет я спокойно буду жить адльше. а если нет, то буду думать что делать и все равно поеду и сквозь боль буду писать забинтованной рукой.

пожалуйста помогите!

я в отчаянии обратилась здесь на сайте к алексею зубкову а теперь он изменил имя и именнуется как черный маг, я ему заплатила чтобы он вывел мою мать из за запоя, но ничего не вышло, а он общеал если не получится то он вернет деньги, но он не вернул деньги, а это были мои последние деньги.

 пожалуйста помогите кто может...

Дополнение автора от 10.03.13 12:37:50

вдруг это как то скажется на моей работе...

Дополнение автора от 10.03.13 12:44:18

кто поставил мне минус за вопрос, это минус вашей душе и вашей личности

Дополнение автора от 10.03.13 13:22:41

Большое спасибо кто ответил! Дай Бог Вам здоровья и благополучия в жизни а не такого дерьма как у меня… Спасибо за помощь, спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по раскладу на Таро, особых перспектив это мероприятие для Вас не несёт. Вы вполне можете сообщить заранее о травме, чтобы Вам нашли замену. Или договориться о чём-нибудь, что Вы можете делать, с учётом травмы, если есть желание обязательно присутствовать.

Чтобы рука лучше заживала, обязательно последуйте совету врача и наложите швы. И постарайтесь руку не нагружать, причём печатать тоже лишний раз нежелательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия. Никаких судьбоносных изменений это мероприятие для вас не несет, так что лечитесь спокойно.

Здравствуйте, Лилия. На этом мероприятии Вас ничего не поджидает. И на работе, Ваша травма никак не отразится. А вот с мамой это отдельный вопрос, который требует детального просмотра и полной диагностики.

Если желаете, пишите в чат.

С уважением, Yuli

Единственно в чем можете потерять- это в доплате. Остальное все мелочь. Далее я уж писала не раз. Вылечить женщину от пьянства (особенно если это не негатив, а ее выбор пути) практически невозможно. Есть иной способ решения вашей проблемы. Ну а все остальное что с вами приключилось-то это же был Ваш выбор.

Добрый день voda.

То что с вязанно с Вашей мамой, это чисто медицинское должны лечит врачи.

И это болезнь прогресирует если не взятся за это, ей не пережить того что последует с этим заболеванием.И это Ваш первый экзамен, и  испытаниеВаша работа всегда будет связано с подобным влиянием, если вы научитесь это всё контролировать и держать в повиновении. Тогда Вам будущее откроется. как книга.А то что порезали руку, это знак не стоит так спешить, вы всегда будите знать когда и что делать, это интуиция.Придерживайтесь к знакам, и событиям,

это знаки остерегающие или предупреждающие.Тогда вы всего добьётесь в жизни.Удачи вам.

             С уважением Софият...

Здравствуйте Лилия!

Вы зря так сильно переживаете. Я просмотрел по судьбе, у Вас в ближайшие месяцы нет судьбоносного события, поэтому это было бы обычное мероприятие. Даже не «грузитесь».

Но, со временем, обязательно снимите с себя родовую зависимость, чтобы дистанцинироваться от негатива.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Здравствуйте, Лилия!

Очень вам сочувствую. К счастью, мероприятие не должно повлиять на вашу судьбу. Маму надо изолировать. В России все никак не могут открыть так называемые ЛТП, а пока можно обратиться к местным наркологам: пусть полечат ее. Если мать буйствует, можно и психиатрическую бригаду вызвать. Пригрозите ей обращением в полицию, если не ляжет добровольно. Женский алкоголизм — страшная вещь. Многое в вашей жизни зависит и от вашей активности: почему бы не высказаться по этому поводу на государственных сайтах? Можно и анонимно это сделать. Пока не случилось настоящей беды, принимайте меры. Мужества вам и терпения!

Рана правой руки говорит об импульсивности и агрессии как раз с вашей стороны. Данный прецендент (что не вышли на работу) повлияет на вашу жизнь, но не существенно. Есть много других факторов, более сильных, которые влияют на вашу жизнь.