Здравствуйте ! - вопрос №574029

Подскажите пожалуйста. я вышла замуж в высокосный год, свадьба была в яблочный спас. Я не могу забеременить, Может ли быть что это  наказание что мы поженились в высокосный год?

3 ответа

Нет. Причины нужно искать в другом

Жанна, здравствуйте! Выйдя замуж в високосный год, тысячи пар прекрасно родили малышей. Ищите причины сначала по медицинским показателям, а если ничего не обнаружат, то можно уже и поработать над причинами тонкого плана.

С уважением Благовеста.

Нет, за високосный год и яблочный спас совсем другое наказание.