Добрый день! Как избавиться от... - вопрос №574082

Добрый день! Как избавиться от депрессии? давно забыла.что такое позитивное настроение.все время думаю о плохом

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У каждой депрессии есть свои причины, какая у Вашей не знаю, но в любом случае с ней надо попрощаться! Желание такое у вас я думаю, есть. Вспоминайте «хорошее настроение» оно у вас почему то ушло в тень Давайте его выводить на свет. Поначалу будет немного сложновато, но если есть желание — горы можно свернуть! Примеряйте по утрам перед зеркалом «счастливое лицо»! Удачи!

Чтобы выйти из депрессии.надо понять что стоит за ней. Это утрата кого-то или чего-то? Поняв, надо пережить это чувство. Тогда вы станете свободны от постоянно плохого настроения. если не удастся сделать это самостоятельно-обращайтесь за консультацией.

Доброе утро. Хотелось бы, для начала, знать ответы на следующие вопросы: *когда и кем поставлен  диагноз «депрессия»? *какой вид и степень депрессии у вас диагностированы?, *какие методы лечения к вам применялись?

Депрессия — это диагноз, который может поставить только специалист.  Для лечения которой, традиционно, люди, любящие себя, записываются на прием к специалисту. Может и вам попробовать это сделать?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус