Республика Дагестан

Имею ли я право получить... - вопрос №574098

Имею ли я право получить расчетные деньги, если я уволилась во время отпуска?

Ответы

Здравствуйте, Марина!

При расторжении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).

Удачи!

В день увольнения Вам с трудовой книжкой должны были выдать полный расчет. Если работодатель задерживает выплату, обратитесь в трудовую инспекцию или суд.