Украина

В оформлении кредита, допущена ошибка... - вопрос №574139

В оформлении кредита, допущена ошибка в персональных данных. В данное время есть просрочка, попадут ли мои правельные данные в список не выездных за рубеж. И узнаюли я об этом когда буду возвращаться на родину.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прежде чем Вы попадете в какие-либо подобные списки должен состояться суд о взыскании с Вас просроченной суммы кредита, на котором банку предстоит доказать, что он именно с Вами заключал договор кредита и деньги получали и условия договора нарушили именно Вы.