Был давно знаком с девушкой... - вопрос №574152

Был давно знаком с девушкой… но не обращал внимания на нее… последнее время начала нравится… вроде все начало получаться она заинтересовалось мной а потом в какой то момент она сказала, что все это слишком далеко зашло… сказала нужен как лишь друг. С какой стороны я не пытался к ней подойти она не подпускала, у нее нет парня и она нес кем не общается, кроме меня разрешает обнимать, иногда целует. Никогда не хочет разговаривать на эту тему со мной. А так спокойно общается всегда мне отвечает. Но иногда хочется большего не знаю что делать весь измучался

Ответы

Здравствуйте Алексей. Твоя девушка остановила ваше сближение, на комфортном для себя этапе. Возможна она неготова разрешить большее. И что сдесь иожет предложить психолог? Приложи терпение и настойчивость. Если надеешся получить навыки «коллекционера» женских сердец, то есть платные семинары пикаперов. Для нормального пацана достаточно настойчивости, решай сам. Успехов и любви!!!

<br <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br <br

Леушин Андрей