Здоровье - вопрос №574195

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите какие есть заболевания(постоянная слабость присутствует) или это негатив(порча)?

Ольга 24 января 1982,  15-30

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманДама, Кавалер, Метла — советую обратить внимание на свое женское здоровье, на нервную систему, состояние иммунитета. Такое ощущение, что у Вас в ближайшее время появляются какие-то внезапные страхи, так что берегите свои нервы. И еще старайтесь особо не выносить свои проблемы на показ, потому что Вас могут как-то обсуждать, осуждать и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так может проявлять себя сглаз. Так может проявлять себя воспаление по женски(понигение гемоглабина). так может проявлять себя заболевание ЖКТ и бональное отравление.

занижен иммунитет!

Карты говорят, что негатива нет. Это сказывается усталость, постоянные стрессы, неудачи в жизни. Плюс еще гиповитаминоз, который усугубляет ваше состояние. Меняйте отношение к жизни, тогда и здоровее будете себя чувствовать

Здравствуйте. Для выяснения хотя бы приблизительных причин заболевания нужны более подробные симптомы- постоянная слабость это и синдром хронической усталости, и признак нарушений вегетативной нервной системы, и банальный весенний авитаминоз, и ещё тысячи состояний могут соповождатся ощущением слабости.

Негативное влияние (есть ли) лучше смотреть по фото, одних дат недостаточно.

Здоровья и удачи Вам.

день добрый! скажем вам лишь так пока проблмы есть у вас что вегетатика и серце ваше говорит уже для вас… полноя диагостика покажет все сполна и даже то что может спать еще внутри у вас... не запускайте вы все то что можно и убрать легко, что и не видеть всеж еще пока...
удачи вам тогда что б и понять о чем вам тут сказали мы ...

Здравствуйте, Ольга. Заболевания лучше смотреть по фото. А что касается негативых программ, да есть и сглазы и родовой негатив.

У вас родовое проклятие — обращайтесь с фото для коррекции

Слабости изза лени идут. Вам нужно влюбиться и ради этой любви начать жить.

Здравствуйте Ольга!

У Вас на биополе действительно я вижу пробоину и темные пятна, поэтому происходит утечка и Вы ощущаете постоянную слабость и проблемы по здоровью. Это следствие негативной программы, но не порчи...

Если Вы своевременно это устраните то осложнений не будет.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.