странные ведения и сны... - вопрос №574224

мне постоянно снятся сны, которые  мне ведают о чем то… я устала уже от них… постоянное какое то предчувствие… все это мне мешает жить! я не знаю как это контролировать… я просто уже обессилила, это забирает у меня много энергии… что делать? как с этим жить? либо это как то развивать… я постоянно в напряжении и в недомогании… я просыпаюсьв ужасном состоянии, вообще не высыпаюсь… вижу ведения, будто я в теле другого человека, а потом мне рассказывают подробности этого ведения и я понимаю в чьей шкуре я находилась… либо снятся пророческие сны… приснилось будто с потолка льется горячая вода… так у соседей прорвало трубу и других соседей с потолка лилась горячая… что это? как мне быть? все это мне мешает в моей жизни… не могу сосредоточиться не на чем… живу по течению… устала… хочется стабильности, развития...

Ответы

в вас борятся два человека и все безрезультатно! положите себе в подушку осиновые листья!

Да. это мешает. Нужно разгадать и все изменить. Сны дают подсказку- вы что то не то делаете в жизни. Далее, если не измените жизнь, пойдут проблемы и все-равно прийдется их решать.

Тамара, рекомендую диагностику и защиту. Обращайтесь, подробности в профиле.

Добрый вечер Тамара.

Вы яляетесь донором и на вас порча, и вас кто то использует очень сильно, это причиняет вам вред.Вам это обязательно знать

Порча и сглаз — самый распространенный вид негативного воздействия на ауру человека, привнесение в неё отрицательной энергии. Сглаз — это содержание негативной информации на человеке. Как правило сглаз и порча присутствуют одновременно.ПорчаИмеет некоторые внешние проявления. Признаком порчи может стать резкая потеря веса за короткий промежуток времени, или же стремительный набор веса, без видимых на то причин. Часто также порча сказывается на здоровье — внезапное недомогание, ухудшение самочувствия без определенных симптомов какой-либо известной болезни, невозможность Очень важно распознать признаки порчи и снять порчу во время, не дожидаясь пагубных последствий. Порча может оказывать влияние наТакже человек может исполнять роль донора для другого человека — под влиянием порчи он вынужден делиться своим здоровьем с незнакомым человеком.От этого могут у вас и происходит слабости.Вам нужен Маг специалист в этой работе. Тогда вы хорошо справитесь с этой проблемой.                С уважением Софият...

Коли вы хотите избавиться от этого, скоро это уйдет из вашей жизни само.

Здравствуйте Тамара!

Вы неординарный человек. Сейчас в Вашей душе много страхов, фобий и переживаний. Кроме того, проявляются паронормальные способности. Все это как гремучая смесь — мучает Вас и не дает покоя, создает сильную нагрузку на биополе и подсознание, поэтому и проявляется через сны. Вы можете даже долго спать, но просыпаться вымотанной и уставшей. Ситуацию можно исправить, я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA