Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, что подойдет к... - вопрос №574230

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что подойдет к белому кожаному плащу, какая сумка, сапоги и вообще с чем носить. цвет больше грязно-белый, прямой.по колено. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, есть масса вариантов. К белому плащу подходит все. Нужно видеть хотя бы вашу комплекцию и фасон плаща.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория!

Конкретные рекомендации можно будет дать, если вы приложите фото плаща (в каком стиле сшит, например, нужно посмотреть).

А тем временем предлагаю рассмотреть вариант комплектования образа с использованием кожаного плаща белого цвета:

весна 2013

C наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса