Добрый вечер! Я живу с... - вопрос №574249

Добрый вечер! Я живу с мужчиной из другой страны уже 1,5 года. У нас большая разница в возрасте но отношения хорошие. Он всячески помогает материально, настаивает на учебе, поддерживает и т.д. Также хорошо относится к моим родителям. Старается им помогать. И все бы хорошо кроме… Детей не хочет и жениться тоже. Когда начинаю этот разговор слышу ответы, что он неготов, не хочет и т.п. Дает мне право выбора. Вот я и думаю, что делать? Возвращаться домой к родителям в маленькую квартирку, искать работу и слушать о том, что они знали что этим и закончиться… Или жить так, учиться, пытаться ехать в другие страны и будь что будет? Но ведь мне почти 30 и часто в голову приходят мысли о семье, детях. А с ним по-моему этого не будет. Ну не сейчас уж точно. Вот как склониться к выбору? Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Выбор сделать можете только Вы сами, психолог может только помочь Вам разобраться в ситуации, разобраться в расстановке приоритетов и в дальнейшем безболезненном принятии действительности, той, которую Вы выберите для себя.  Удачи. Ирина.

Здравствуйте. А позвольте вас спросить, любви к нему нет? А какие чувства испытываете, благодарность, с ним удобно, или другой вариант? Что вас удерживает? А желание иметь детей исходит именно от вас, или родители, социум, скука?

Я считаю у вас есть лет 5ть окончательно решить чего вы хотите, жить «без забот», учиться и путешествовать, или родить для себя ребёнка. Современная медицина, при наличии денег, способна на чудеса. Выбор всегда за вами.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br