здравствуйте,2 недели назад меня сильно... - вопрос №574348

здравствуйте,2 недели назад меня сильно избил муж, который был выпивший, за то, что я засиделась в гостях, и отказалась идти с ним домой, сказав, что приду позже. я на следующий день пришла к нему сама, он молчал, прощения не просил, я сама плакала, сожалея о том, что написала заявление в полицию, говорила, что сделаю все, чтобы его не посадили.он принялэтокак должное, и видимо, посчитал, что раз я пришла сама, то признала свою вину, и согласна с таким «наказанием». а я не согласна, просто не была готова с ним расстаться, и эту ситуацию просто «законсервировала»,(возможно на время), т.к. очень к нему привязана.а сегодня он сказал, что в тот день у него с головой было все в порядке,(намекая на то, что свои действия считает правильными, а мою вину-достойной такого наказания) что мне делать? он очень жестокий человек, когда зол, я боюсь, что это повторится, но не могу ничего решить сама.он ушел жить к маме, лежит, и относится ко всему равнодушно, ведет себя так, как будто одна я виновата во всем, а он жертва.как быть??? я очень его люблю, но мне очень страшно… вместе почти 9 лет.может лучше уйти от него? детей общих нет, мне 28, ему 43.

Лучший ответ по мнению автора

А вы задумывались для чего вам эти отношения? Что вы думаете о своих целях в будующем, чего хотите? Могу сказать определённо, он не изменится, возможно станет ещё более замкнут, агрессивнее, ревнивее. Могу сказать определённо, он не изменится, возможно станет ещё более замкнут, агрессивнее, ревнивее. А если допустите побои, то они станут привычным способом решения ваших конфликтов. Выбор за вами.

Мудрости вам.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Любовь, у васс мужем отношения, котрые в психологии называют «Тиран и его жертва». Ваш муж выбрал вас, потому что увидел ваш зависимый характер и ему как раз вы подошли для того, чтобы вами жестко управлять и наслаждаться властью.а вам нужен был человек, который вам казался сильным. но сильный и жесткий не значит  умный и поддерживающий. Поэтому вы должны подумать, действительно ли вам нужен человек, который вас способен угнетать.