здравствуйте,2 недели назад меня сильно... - вопрос №574348

здравствуйте,2 недели назад меня сильно избил муж, который был выпивший, за то, что я засиделась в гостях, и отказалась идти с ним домой, сказав, что приду позже. я на следующий день пришла к нему сама, он молчал, прощения не просил, я сама плакала, сожалея о том, что написала заявление в полицию, говорила, что сделаю все, чтобы его не посадили.он принялэтокак должное, и видимо, посчитал, что раз я пришла сама, то признала свою вину, и согласна с таким «наказанием». а я не согласна, просто не была готова с ним расстаться, и эту ситуацию просто «законсервировала»,(возможно на время), т.к. очень к нему привязана.а сегодня он сказал, что в тот день у него с головой было все в порядке,(намекая на то, что свои действия считает правильными, а мою вину-достойной такого наказания) что мне делать? он очень жестокий человек, когда зол, я боюсь, что это повторится, но не могу ничего решить сама.он ушел жить к маме, лежит, и относится ко всему равнодушно, ведет себя так, как будто одна я виновата во всем, а он жертва.как быть??? я очень его люблю, но мне очень страшно… вместе почти 9 лет.может лучше уйти от него? детей общих нет, мне 28, ему 43.

Лучший ответ по мнению автора

А вы задумывались для чего вам эти отношения? Что вы думаете о своих целях в будующем, чего хотите? Могу сказать определённо, он не изменится, возможно станет ещё более замкнут, агрессивнее, ревнивее. Могу сказать определённо, он не изменится, возможно станет ещё более замкнут, агрессивнее, ревнивее. А если допустите побои, то они станут привычным способом решения ваших конфликтов. Выбор за вами.

Мудрости вам.

<br Выбирайте себе эксперта. Рад буду быть полезным. <br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br
10.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Любовь, у васс мужем отношения, котрые в психологии называют «Тиран и его жертва». Ваш муж выбрал вас, потому что увидел ваш зависимый характер и ему как раз вы подошли для того, чтобы вами жестко управлять и наслаждаться властью.а вам нужен был человек, который вам казался сильным. но сильный и жесткий не значит  умный и поддерживающий. Поэтому вы должны подумать, действительно ли вам нужен человек, который вас способен угнетать.

10.03.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store