вернётся ли муж обратно в... - вопрос №574420

вернётся ли муж обратно в семью,Cветлана 19.06.1973, Александр 04.07.1973 Заранее благодарна за ответ

Ответы

Светлана  муж устал, Вы его «передавили»  и забыли о ласке.Сейчас он на распутье. Есть та что готова дарить ласку, но он боится и есть вы к которой чувства и привязанность не прошли. И сейчас от вас зависит сможет ли он прийти домой и как надолго.