Примирение или конец?! - вопрос №574426

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Поругались с парнем. Сказал, что это конец, как бы ему не было больно. Действительно ли конец?! Если наладится, то когда?! Ксения 15.5.1992, Григорий 4.5.1991. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер!

Вы помиритесь, но Вам нужно приложить усилия к этому.

Здравствуйте! Примирение еще возможно… Само не наладится, придется «разруливать» ситуацию… И делать это придется именно вам… не испытывайте его терпение, потому как в один прекрасный день уйдет и больше, как бы вы ни бились, не вернется… Отношения во многом именно от вас зависит… Укротите немного свой характер и тогда все получится.

Здравствуйте! Вы помиритесь, инициатором будете Вы никак не он. Какое-то время ещё возможны отношения, но извините, на будущее перспектив с ним нет.  Любви Вам!

Добрый вечер! Через некоторое время возможен шанс вашего примирения.

Отношения будет довольно сложно наладить на том, что есть между вами. Вам нужно попросить прощения друг у друга, простить… и идти своими путями дальше.