Меня уволили с работы в... - Курская область - вопрос №574439

Меня уволили с работы в 2010 г. в связи с заболеванием сахарным диабетом.на официальную работу нигде не берут в связи что нет ИПР.бывшая жена подала на алименты на двоих детей т.к. я был безработный приставы производили расчет из минимального среднемесячного заработка по России.сейчас задолжнность составляет 57000.в новом браке родился ребенок 6 месяцев.жена тоже подала на алименты т.к. все деньги уходятна погашение долга и алименты бывшей жене.законно ли приставы произвели расчет не обратив внимание на болезнь.могу ли я расчитывать что в связи с болезнью размер алиментов уменьшится и возможно ли списание задолжности в связи с болезнью и то что я плачу алименты еще на одного ребенка.

Дополнение автора от 10.03.13 21:42:20

задолжность могут списать из-за материального положения

Дополнение автора от 10.03.13 21:45:29

адвокат который представлял жену в суде сказала что если ее иск на взыскание алиментов на ребенка удовлетворит суд(суд удовлетворил 1\6 на ребенка)я могу подать заявление приставу на списание задолжности по алиментам

Ответы

обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя в суд- у Вас есть шанс уменьшить выплаты