семья - вопрос №574590

Здравствуйте.Я Светлана 30.01.1972 года.Скажите, пожалуйста, будут ли у меня муж и дети и когда? Спасибо

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена!

У Светланы деформирован канал личной жизни, иногда мужчины появляются, но быстро исчезают. Она внутренне одинока, ей хочется самореализации но из-за кармических проблем, из-за сложности своего характера ничего не получается. Ей можно и нужно помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Могу вам ответить.вы спрашиваете не о себе и поэтому информация искажена немного.Светлане следует обратить внимание на наличие негатива.более точно что и почему могу сказать по фото

Здравствуйте. В данном случае препятствием является негатив, на ближайшие года не вижу ни мужа ни детей. Нужно смотреть по фото точно. Если нужна помощь — обращайтесь в чат. Удачи Вам

Доброго времени суток!

Муж и дети будут, когда Светлана перейдет под покровительство Эгрегора, которому отдавал свои силы и помощь от которого получал один из ее предков.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Светлана!

Вы сначала родите, а потом выйдете замуж. Забеременеть надо уже в этом году. Замуж выйдете не за отца ребенка.

Вам нужно избавиться от тех грехов и отрицательных энергий, которы сейчас внутри вас бушуют. В течении следующих двух лет у вас очень хороший период найти мужа и родить детей.

Здравствуйте, вы притягиваете не тех мужчин, в этом году будет два кандидата… Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Рита!