Москва

Отошла плитка. Кто виноват? - вопрос №574611

Делал ремонт у себя в ванной. Снимал плитку перфоратором. У соседей этажом ниже отошла плитка в их ванной из-за вибраций. Залива и перепланировок не было. Соседи хотят, чтобы я оплатил замену их плитки. Я считаю, что это не моя проблема – их плитка была приклеена некачественно. Кто прав?

Ответы

Пусть попробую доказать, что плитка была приклеена качественно и отошла от вибрации.

Сделать это будет непросто.