Подскажите пожалуйста,что делать и как... - вопрос №574638

Подскажите пожалуйста, что делать и как быть, когда девушка брата пытается меня, маму и брата рассорить и также выжить маму и собственной квартиры, и все возможно стравливать нас, как только ей захочится, мы с мамой уже не лезим, а она бесится, что её не пускают жить, в квартиру и доводя брата, до того что он приходит и доводить маму, темчто травится будет, вешаться или пойдёт и убьёт кого-нибудь? Как мне спасти себя и маму от инфаркта, так как у нас больное сердце у обеих?

Ответы

Доброе утро. Настенька, можно найти управу на эту девушку вашего брата. Записывайтесь на консультацию, вам обязательно помогут  найти эту  изящную и элегантную, и без дополнительных психологических потерь, управу.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей