Почему, так тоскливо, на душе?... - вопрос №574664

Почему, так тоскливо, на душе? Вроде все нормально, а спокойствия нет? Какое то волнение, накатывает, в области груди, стоит ли, переживать по этому поводу или пройдет?

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Огульджахан!

«ВСЁ ПРОЙДЁТ», — была надпись на кольце Царя Соломона.

«И ЭТО ПРОЙДЕТ», — была добавлена им вторая надпись изнутри кольца, после того как кольцо упало, (закатилось далеко), но нашлось.

Огульджахан, у Вас всё пройдёт, переживать не стоит.

А поработать над этим стоит — укрепление сердечно-сосудистой системы, нервов, всей энергетики в целом.

Как? Прежде всего — правильным дыханием, питанием,  правильными мыслями и эмоциями… Некоторые помогают себе медитациями, упражнениями, водными процедурами — хвойные ванны, плвание великолепно помогает, если есть такая возможность — просто прекрасно).

Ещё стоит немного наладить режим труда и отдыха, пораньше ложиться, побольше гулять на воздухе, общаться с природой, перестать волноваться о будущем и переживать о прошлом.

Медики называют это вегето-сосудистой дистонией… весна — фон авитаминоза...

Обратить внимание на здоровье и настроение — конечно, нужно.

Оптимизм, улыбка, спокойствие души — прекрасные помщники в этом.

Жедаю Вам отличного здоровья и прекрасного настроения.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA